Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Как я умирала. В больнице сказали, что это просто шоковое состояние

Как я умирала

На тот момент я пережила много стресса, у меня были проблемы с бизнесом, с родными и родственниками. Мне было действительно плохо…очень плохо.

И именно в тот день, 2 апреля, я ругалась, орала, потом обвиняла себя, потом включала жалость, потом жертвила, потом опять ругалась и так по кругу. И в какой- то момент, это было как во сне, полусне, вроде я все понимала, что происходит вокруг, но я стала видеть что-то еще, сверх того, сверхестественное. Я лежала на кровати, и в углу комнаты увидела высокого парня, с крыльями, он странно менял обличия, менялось его лицо. Мысленно я стала спрашивать, что он хочет от  меня, он мне так спокойно говорит: - «я жду» и тишина…

И вдруг резко я стала терять сознание, и в тот момент когда закрывались глаза, я видела перед собой лицо папы ( он погиб), он меня тормошил и кричал что-то, потом я открывала глаза и видела лицо мужа и мамы, которые тоже что-то кричали.

И вот я уходила, приходила и кажется так вечно, потом я увидела весь этот хаос сверху, с потолка…сначала испугалась, а потом даже интересно стало. И знаете, сколько мыслей было в голове…где я, почему я здесь, и как классно наблюдать все со стороны. Приехала скорая…

И помню я очнулась и не могу пошевелить ни руками, ни ногами и не могу разлепить губы, чтобы что-то сказать. Так хотелось сказать, что я сейчас видела, но так и не смогла. Они меня что-то спрашивают, а я глазами лупаю. И в тот момент у меня внутри все разрывалось и кричало, ну сделайте что-нибудь. Я могла шевелить только глазами. Это как оцепенение… Никому не желаю пережить это состояние.

В больнице сказали, что это просто шоковое состояние, ничего страшного нет. Шевелиться и разговаривать я смогла только на следующий день.

С того времени, я постоянно испытывала головную боль, и какие-то непонятные приступы. И с того самого времени я стала понимать, что есть конечно в это всем много магического и волшебного…НО

Но сейчас я понимаю, что все это я создала сама, своими мыслями и своей силой воздействия на мозг. Все это, все эти картинки я вызывала своим фокусом на смерть, что я хочу умереть. Потому что все достало. ВСЕ

И конечно осознаю сейчас, что это был легкий способ, просто умереть и все, это действительно самый легкий способ выхода из какой-либо ситуации.

И когда теперь, многие клиенты в индивидуальных сессиях, начинают жаловаться, или говорить какие он несчастные и как они болеют. Я понимаю, что это все СИЛА МЫСЛЕЙ и нашего МОЗГА.

И поменяется все только тогда, когда они осознают этот факт.

Выход один понять, что все замечательно в твоей жизни, что у тебя есть весь потенциал и все ресурсы, что у тебя куча талантов, что ты классный, что у тебя есть любимые и любящие люди, что ты уникальный, один такой во всем мире, и в то же время ты не одинок.

13
5
507

Еще по теме

Как я умирала. В больнице сказали, что это просто шоковое состояние - Yvision.kz