Как-то летним вечером...Наедине)
Мой путь - это путь любви.
Но понимаю я это только тогда,когда задумываюсь,что если бы не ты, если бы не любовь,меня бы давно не было. Я бы давно умерла, ходила бы с мертвым грузом внутри, еле еле таская тело. Господи,спасибо тебе!
Спасибо,что у меня есть любовь. Это все она...Это все благодаря ей я все еще чувствую,что могу быть благодарна жизни, тебе, Богу,что живу и что хотя бы один раз в жизни смогла ощутить,как прекрасна может быть жизнь и что,все вокруг именно она...
Во всем ее величие. Сегодня я вышла из дома А. и идя под солнечным светом, смотря на всю эту красоту вокруг себя,я вдруг поняла,как много я тебе обязана...Ведь если так посмотреть,что у меня есть,кроме тебя?
Ведь это именно благодаря тебе я пришла ко всему этому, открыла для себя столько удивительных и прекрасных вещей,поняла что в жизнь может быть невероятно интересной. И как приятно осознавать, что любовь открыла во мне столько всего,обогатила меня и так осчастливила, несмотря на то,что мы так и не остались вместе.
Сейчас я понимаю,что если бы не любовь,если бы не ты,если бы не те года,вряд ли бы я сейчас сидела вот так, смотрела на небеса, ощущая красоту и благодарность,думала бы что жизнь моя вполне удалась и было так много моментов ради которых стоило жить! Нет,моя жизнь не прошла бесследно. Моя любовь все еще жива. И хоть тихо проносится жизнь моя,я чувствую как громко и медленно случаются мгновения,когда счастьем веет от этих мыслей,добрых,милых сердцу уголков.
