Как прошел кинофестиваль
В общем, как я и обещал постом раннее, поехал на кинофестиваль в 18.30. Все, как положено: красная дорожка, ведущие, звезды и.т.д
Выступала родная внучка Шакена Айманова - Дина Айманова.
Так же презентовали гимн "Kinoplexx".
Вокруг стояло много милиции, фестиваль открыли выступлением оркестра. Далее актеры, певцы исполняли песни, как на русском, так и на казахском.
И вот вам парочка фотографий с обычного мобильного телефона (извините, профессионального фотоаппарата не было =) ):





