Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Как прошел кинофестиваль

В общем, как я и обещал постом раннее, поехал на кинофестиваль в 18.30. Все, как положено: красная дорожка, ведущие, звезды и.т.д

Выступала родная внучка Шакена Айманова - Дина Айманова.

Так же презентовали гимн "Kinoplexx".

Вокруг стояло много милиции, фестиваль открыли выступлением оркестра. Далее актеры, певцы исполняли песни, как на русском, так и на казахском.

И вот вам парочка фотографий с обычного мобильного телефона (извините, профессионального фотоаппарата не было =) ):

-6
0
236

Еще по теме

Как прошел кинофестиваль - Yvision.kz