Как начинается творчество
Помню, я начала писать рассказы, которые были посвящены невзаимной любви подростков друг к другу.😬😅 Это была первая серия моих рассказов. Совсем небольших и, если признаться честно, корявых (самокритика у меня высокая😒). Один из рассказов был примерно такого звучания. Девушка, любящая парня, который даже не хочет обратить на нее внимание в толпе прохожих на карнавале с какой-то непонятной концовкой, где она его толи целует, то ли нет. Wrf? 🤷🏻🤦🏻 Блин, написать рассказ и даже не помнить о чем он…
Ухахаха, мда уж. Это точно про меня.😂 За всю жизнь этот рассказ я показала только одной своей близкой подруге того времени. Мне было лет 12 и мы учились в 35 школе. Звали ее Станислава. 😊 Стася - хорошая девушка, с красивыми жгучими зеленными глазами, как у кошки и такой косой, которую я больше ни у кого в жизни не видела… В общем она была первым и свидетелем начала моего творчества. И пожалуй единственным свидетелем моего подросткового творчества 😬🤦
