Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Как лагает yvision

Достало уже-___-

1) Меня бесит, что я не могу подолгу выйти из своего профайла, из телефона, планшета, компа..просто тупо не выходит.

2) Один раз моя запись про патриотизм куда то исчезла.

3) Я меняю пароль, а на других устройствах он почему то обновляется, хотя я там не сохраняю данные.

4) почему нельзя редактировать комменты, там же грамматические ошибки

5) личные сообщения - 21ое сообщение не видно с телефона

6) Хочу списком видеть комментарии которые я когда-то писала другим

7) Не адаптируется под другие устройства

1
0
255

Еще по теме

Как лагает yvision - Yvision.kz