Как лагает yvision
Достало уже-___-
1) Меня бесит, что я не могу подолгу выйти из своего профайла, из телефона, планшета, компа..просто тупо не выходит.
2) Один раз моя запись про патриотизм куда то исчезла.
3) Я меняю пароль, а на других устройствах он почему то обновляется, хотя я там не сохраняю данные.
4) почему нельзя редактировать комменты, там же грамматические ошибки
5) личные сообщения - 21ое сообщение не видно с телефона
6) Хочу списком видеть комментарии которые я когда-то писала другим
7) Не адаптируется под другие устройства
