Как издания уровня "deutsche welle" сливаются до помоек
Здравствуй друг! В Украине прошли местные выборы, голоса еще не подсчитаны но в целом картина ясна. Пропрезидентская "Слуга Народа" Зеленского набрала мизерное количество голосов в целом по стране, и это было ожидаемо. Да что тут говорить, когда кандидатка в мэры столицы Ирина Верещук от Слуги по данным Экзит-пола набрала в столице Украины какие-то 8%, в то время когда небезызвестный действующий глава- Виталий Кличко аж 47,8%! Но Украинская политика не была бы Украинской без "пророссийских" сил, о которых решили написать.... "Авторитетные" издания на подобии немецкой службы deutsche welle. В статье про выборы на Украине от 26-го числа (https://www.dw.com/ru/mestnye-vybory-v-ukraine-porazhenie-partii-zelenskogo-i-triumf-mjerov/a-55395192) новостное издание решило не только осветить выборы но и так же навешать ярлыки двум Политическим Партиям, а именно: ОПЗЖ и "Партии Шария". Я бы ещё промолчал если не упомянули Шария, но они его упомянули. :)

(скриншот из статьи DW)
Ну разве нельзя было обойтись без "Известная своими пророссийскими взглядами политсила"? Тогда почему не обозначены "проамериканские -тире- про-олигархические" партии? Кратко об Анатолии Шарии: Украинский журналист (на данный момент еще и политик) который в 2012 году ПОКИНУЛ Украину мигрировав в ЕС из-за преследования со стороны власти ЯНУКОВИЧА. Неоднократно обвинялся в Педофилии за что "недо-адвокат" марк фейгин был лишён статуса адвоката, а женщина - обвинившая его - признала свои слова клеветой в суде Нидерландов. На данный момент преследуется действующей властью на Украине, ведёт свой блог на YouTube. Не признает присоединение Крыма к территории России. И Партию этого человека DW называет ПРОРОССИЙСКОЙ?! Лучше бы и вовсе не писали, идиоты! #ПорывДуши Created by Artyom Tsoy October 29 | 2020
