Качели
Мои чувства так непостоянны... То С., то Д.
Вот сегодня снова ходила к Д., ждала его и выходит он такой красивый в своем костюме, сел рядом и я снова почувствовала эту сильную мужскую харизму, которой искренне восхищаюсь и от которой в моем животе - бабочки)
Но я, конечно, не показывала ничего этого и, честно сказать, даже не поняла. Я старалась максимально разговаривать с ним как "магистрант-руководитель", но когда уже уходила, почувствовала, что в груди снова появилось это приятное чувство.
А когда уже выходила из кафедры и столкнулась с ним, не могла не сдержать улыбки, да и в этот момент он как будто с интересом посмотрел на меня. По сути, все это так глупо всерьез воспринимать, но черт возьми, какое же это приятное чувство внутри...
Когда восхищаешься качествами мужчины, и когда он сам так хорош! Мне кажется если Бог посылает нам встречу с какими-то людьми для опыта, то ДУ появился в моей жизни, чтобы показать, что такие мужчины, которыми невозможно не восхищаться, есть и что такого мужчину я бы хотела видеть своим мужем. Умного, спокойного, рассудительного, доброго, благородного, красивого... Ах! И вот что мне в нем еще сильно нравится, что очень чувствуется, насколько он зрелый. За такого мужчину хочется держаться, ощущаешь эту уверенность и надежность, которую мы, девушки, так часто ищем в парнях. Можно еще столько написать и продолжать умирать от восхищения, но он женат, поэтому это не имеет смысла)
Будем тайно умирать до окончания магистратуры :D
