Иван Ургант пошутил над премией Муз-ТВ в Астане
![]()
Вышедшая в эфир на Первом канале вечером 9-июня программа "Вечерний Ургант" началась со стеба над премией Муз-ТВ, которая прошла в минувшую пятницу в Астане. Ургант рассказал об инцидентах - аномальная непогода царившая в Астане, селфи Никиты Преснякова, придавленного рекламным баннером, пострадавший шведский певец Араш и Дима Билан, который стер в кровь торс.

Пользователи благодарят Урганта за то, что он "сделал их день":


Другие же смеются над тем, что в действительности так все и было, мол, "каканаесть" сказал:



С уважением,
