Перейти к содержимому
Обложка сообщества Новости Казахстана

Иван Ургант пошутил над премией Муз-ТВ в Астане

Вышедшая в эфир на Первом канале вечером 9-июня программа "Вечерний Ургант" началась со стеба над премией Муз-ТВ, которая прошла в минувшую пятницу в Астане. Ургант рассказал об инцидентах - аномальная непогода царившая в Астане, селфи Никиты Преснякова, придавленного рекламным баннером, пострадавший шведский певец Араш и Дима Билан, который стер в кровь торс.

Источник

Пользователи благодарят Урганта за то, что он "сделал их день":

Другие же смеются над тем, что в действительности так все и было, мол, "каканаесть" сказал:

С уважением,

@Muchacho55

11
7
1493

Еще по теме

Иван Ургант пошутил над премией Муз-ТВ в Астане - Yvision.kz