Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Итог. Сливовое воскресенье!

Привезенное вчера Кирюшей ведро черной сливы, обязало меня сотворить из него (ведра слив, в смысле) какое-нить чудо-творение.

Собственно, вот оно! Самое главное.

И конечно же огромный респект моей любимой Ю.Высоцкой....Ох, уж этот ореховый пирог со сливой ..... Остался всего один кусок для нашей несравненной Аси-тёти-сестры-напарницы в одном лице (фрукт-то её)), с её огорода).

 

Продолжая тему г-жи Сливы. Вторая часть моих чудотворений - красивое ароматное варенье. Завтра поделюсь этой неземной красотой!

Ну и в третьих (еще одно из моих хобби)))), разложила оставшуюся часть чернослива по пакетам и оставила в морозильнике замерзать, так сказать, до зимы! Вооот. )))))

Завтра понедельник... Куча дел... Планов громадье! Завтра с обещанным вареньем отпишусь))))

0
0
382

Еще по теме

Итог. Сливовое воскресенье! - Yvision.kz