История повторяется. Наши против фашистов
Всё это уже было


Мы были вместе и потому победили.
Но они вернулись. И время снова встать плечом к плечу.


Это парня зовут Нурлан. Он из Экибастуза. Он устал смотреть, как фашисты при полной поддержке Демократического Мирового Сообщества, насилуют, жгут и убивают. Он не захотел молчать и бояться.
Он - герой.

И мы снова победим.
