Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Инсульт Жопы от Yvision

Пишу я значит о том, как мне живется на карантине, лапкой жму кнопку сохранить и.... о.о

Я конечно всё поправил... но это было...... Страшно. (

0
2
649

Еще по теме

Инсульт Жопы от Yvision - Yvision.kz