Инсульт Жопы от Yvision
Пишу я значит о том, как мне живется на карантине, лапкой жму кнопку сохранить и.... о.о


Я конечно всё поправил... но это было...... Страшно. (

Пишу я значит о том, как мне живется на карантине, лапкой жму кнопку сохранить и.... о.о


Я конечно всё поправил... но это было...... Страшно. (