Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Inception.

oт писаки, то есть от меня... :)
Уважаемый читатель!
Перед вами личный блог SplendidOcean. Мой блог - это рассказ обо мне и моей жизни, мысли, чувства, эмоции и случайные записи. Для чего я начал этот блог?
Довольно давно я решил начать свой личный блог, куда буду записывать то, что происходит в моей жизни. Такой блог никому не интересен, но очень полезен мне самому. Написав несколько записей я забросил это дело. И вот недавно я прочитал те далекие записи и начал ругать себя за то что забросил.
Так вот мой личный блог дает возможность вспомнить прошлые дни, понять насколько я изменился, увидеть куда я плыву, в каком направлении...
позволяет сформулировать словами то, что творится внутри меня. Да и вообще будет интересно почитать каким я был раньше.
Что вдохновило снова начать писать? так это одна девочка. о ней позже...

Еще по теме

Inception. - Yvision.kz