Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Имя твоё

 

Зачем мне имени твоего слоги?

Ведь имён других вокруг много.

 

Зачем мне имени твоего звуки?

Их не коснёшься, не возмёшь в руки.

 

Зачем мне имени твоего буквы?

Писать их - совсем не великий поступок.

 

Твоё имя хочу узнать сильно,

Чтобы восхититься как оно красиво.

 

Чтобы написать его на белой бумаге

И даже сделать его своим флагом.

 

Мне имя твоё очень нужно

Чтобы лелеять его в зимнюю стужу.

 

Я твоё имя возьму с собою

И напишу его в комнате на обоях.

 

Я смешаю все яркие краски

И намалюю твоё имя прекрасное.

 

Вот зачем мне имя твоё милое,

Вот почему оно мне необходимо.

4
0
129

Еще по теме

Имя твоё - Yvision.kz