игра началась
Итак, наконец это случилось)
проект Creative Workshop 3 запущен и сейчас в самом разгаре.
ему предшествовали долгие процессы, которые в итоге завершились общим результатом:
наш клиент: справочно-информационная служба 188
место проведения тренинга: био бутик Телли.

начиная с места проведения.
Приятно удивил сервис в Телли и, конечно, же, подарки от менеджмента салона.

единственной неприятной неожиданностью стала моя невесть откуда взявшаяся ангина, которая продолжалась весь тренинг и очень мешала, конечно.
но тем не менее - тренинг получился.
у нас собралась весьма контрастная команда.

в команду вошли:
победитель конкурса на бесплатное участие (который проводился на юви) Евгений Грузинов
знаменитый
Samson
известная художница
zoya_f, которая нашлась после поста Самсона о поисках напарника
известный фотограф
Sneg_
лучший блогер yvision
zabeikz
известный блогер платформы on.kz а ныне и начинающий блогер yvision
saparych и его напарница
Askira
а также
Denskiy и его команда (которые присоединились к проекту в последний момент)
С
запомнились перлы от Снега и Кайрата - деньги можно интерпретировать как "есьже"и "щитаеца"


в процессе рождения креатива вдруг всплывали такие темы, как наличие родственников в МЧС

и наводнение в Уральске

у кого-то скрипели зубы...

а Зоя даже сделала портрет Сапарыча в полный рост)

и впервые за историю всех воркшопов нас ждет не 5 роликов по 1 от каждой пары, а гораздо больше, я даже уже сама сбилась со счета)
потому что некоторые снимают в паре, кто-то в тройках, а кто-то сольно.
итак, скоро на ваших экранах...
