Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

и все таки iPhone

Таки купил я себе айфону.

Не новый конечно и даже не 3Gs - а 3G. Минус - ебнутый аккумулятор который садиться за сутки, но да хер с ним.

Не нарадуюсь. Сразу же научился шить, джейл делать и разлочку.

Теперь вот коплю на новый iPhone 4...=)

0
3
228

Еще по теме

и все таки iPhone - Yvision.kz