Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

И снова про отсутствие культуры в Алмате

Иногда не понимаешь алматинцев, вроде бы все кричат о том, что город грязный, о том, что Байбек не убирается.

 

А ведь все забыли одну истину - чисто не там, где убираются, а там, где не сорят.

 

Я понимаю, что иногда люди берут с собой мусор на работу, чтобы по пути выкинуть в урну вдоль улицы, но когда урны полны - им лень дойти до следующей урны, они лучше складируют горы гуана прям рядом, на травке.

 

А потом снова кричат, что мэрия только на словах сильна, а на самом деле ничего не делает.

 

А с себя начать - религия не позволяет у казахстанцев.

 

3
3
302

Еще по теме

И снова про отсутствие культуры в Алмате - Yvision.kz