Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

И снова про МЕТРО:)

Привет – привет, добрый народец!
Очевидно, что главная тема сегодня – это метро. Я тут решила сыскать схему. И даже наткнулась на сайт нашего метрополитена. Но пока там найдешь схему, заблудиться можно в усмерть. Не нашла логики. Ну да ладно. Схема то только с обозначениями станций. Не удобно. Не понятно.

 

Кстати, а у нас на входе раздают схемы?!)) (вопрос почти риторический!)

 
1
2
265

Еще по теме

И снова про МЕТРО:) - Yvision.kz