И ЦентрКредит звонит с левого номера... :(
Сегодня позвонили с отдела безопасности ЦентрКредит в 10-ом часу вечера и как всегда. Пока не поднял трубку - гадай кто тебе звонит...

В целом, у нас все Банки этим злоупотребляют. Если в России за это карает сам потребитель, плюс ещё Набиуллина из Центрального Банка настучит по шляпе то у нас.... МОБИЛЬНЫЕ НОМЕРА
Да, ладно не краткие 505, 7111 и так далее, но можно ведь было хотя бы с 8 800..... или 8 727 ..... звонить? :(
Интернет тоже этот номер не знает.

Ну хотя бы на Yvision устоим базу данных Банковских номеров. И ещё, уважаемые Банки, эту ситуацию надо исправлять и звонить со своих ИЗВЕСТНЫХ номеров, а не вот это...
