Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Хреново

Как фигово чувствовать себя полной неудачницей... И нет это даже не жалость к себе, это справедливое чувство презрения к себе. Я ненавижу себя за свой выбор не тех людей, которых я любила, но которые не любили меня, не выбрали меня, не смогли остаться рядом и ушли из моей жизни просто так. А я как дура до сих пор все помню, особенно тебя. Ты - самая большая ошибка в моей жизни.

Господи как я жила так обманывая себя, давая себе какую-то надежду, понимая что эти люди не будут со мной, не полюбят меня так, как я их? Господи... Что я сделала. Я ненавижу себя.

Еще по теме

Хреново - Yvision.kz