Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Хочу в Каракол :)

В Караколе хорошо -

Снег. Что нужно-то еще?

В Каракол летят и едут -

Лучше горнолыжки нету.

:)

Лететь навстречу солнцу, снегу,

Лететь вперед, по склону вниз,

Встречать холодные рассветы -

О, Каракол, зимы каприз!

:)

Снег - это как любовь,

Однажды и навек.

А в Караколе мой

Самый любимый снег

:)

0
0
317

Еще по теме

Хочу в Каракол :) - Yvision.kz