Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

«Хочу call-центр!»

Разговор по телефону:

— Здравствуйте, мы хотели бы организовать call-центр. — Доброе утро. Что Вы понимаете под call-центром? — У нас будет оператор принимать звонки…

Один оператор — это нынче call-центр.

А что такое call-центр? Это комплекс программно-аппаратного обеспечения, который направлен на максимальную автоматизацию обработки входящих звонков: фиксация факта звонка, запись телефонного разговора, система учета и аналитики по данному звонку… да и ещё много чего.

Многие, то ли от незнания, то ли от желания придать важности себе и своей компании, гордо называют радиотрубку Panasonic, городской номер и сотрудника Call-центром.

А ещё некоторые говорят, что все вопросы могут решить по мобильному телефону…

Наша компания активно работает на рынке офисных телекоммуникаций и способна реализовать любые задачи в этой сфере.

Нужен современный функциональный call-центр?

You are wellcome — Авантаж Маркет-Телеком!

http://shop.itsc.kz/asterisk/call-center

0
0
319

Еще по теме