Хочу бегать же...
Ну, вот, думаю, пожалуй, начну бегать.
Пошла на базар, дисконт центр Адидас.
И пиздец. Самые бичевские кроссовки за 16 990 тенге! Со СКИДКОЙ йобано!
Чо, реально?!
Почему я думала, что потрачу на это дело не более 4 тыщ?
Как блеать прививать населению любовь к ЗОЖ с ТАКИМИ ценами на спортэкипировку?!
