Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Хлеб вместо ног

 

Опуская моменты про лубочность қалпақ-а на колобке, да и вообще самого колобка в качестве "талисмана" торговой сети, хотел написать о том, что не смотря на то, что уже прошло больше полугода с моего возвращения в Казахстан, все никак не привыкну к этой эмблеме: проезжая мимо маркета мельком вижу вывеску и кажется что это человеческая голова, и хозяин головы пальцами заткнул себе уши. О_о

0
8
352

Еще по теме

Хлеб вместо ног - Yvision.kz