Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Хай жыве Беларусь!

Удивляюсь я, глядя ЮТуб.

Никому он отныне не люб -

Предпоследний в Европе тиран.

До чего же он мерзок и туп!

* * *

Дорогие мои, бульбаши,

Вы в единстве своем хороши!

Не минует судьба таракана.

Тиранию тупую круши!

* * *

На народ, что крепчает в борьбе

С восхищеньем смотрю по ТВ

Несмотря на старанья Омона,

Беларусь хай жыве!

* * *

Перемены ещё впереди.

А пока лишь клокочет в груди:

Надоел председатель совхоза.

Уходи! Уходи! Уходи!

-1
0
371

Еще по теме

Хай жыве Беларусь! - Yvision.kz