Хай жыве Беларусь!
Удивляюсь я, глядя ЮТуб.
Никому он отныне не люб -
Предпоследний в Европе тиран.
До чего же он мерзок и туп!
* * *
Дорогие мои, бульбаши,
Вы в единстве своем хороши!
Не минует судьба таракана.
Тиранию тупую круши!
* * *
На народ, что крепчает в борьбе
С восхищеньем смотрю по ТВ
Несмотря на старанья Омона,
Беларусь хай жыве!
* * *
Перемены ещё впереди.
А пока лишь клокочет в груди:
Надоел председатель совхоза.
Уходи! Уходи! Уходи!

