Халява таки пришла: Что мне там накапало?
Здравствуй дорогой друг.
Я недавно писал о том, что Хомка раздаёт по 500 тенге за регистрацию в приложении (читать тут - https://yvision.kz/post/924821) и вот уже прошло некоторое время и мне кое-что накапало. :)

Если кто-то из Юви принял участие в этом аттракционе 500 тенге - выражаю свою благодарность. :3 Посмотрим, смогу ли я до конца акции набрать максимальные 100 000 тенге. :D Created by Artyom Tsoy www.tsoy.in March 14 | 2021
