Перейти к содержимому
Обложка сообщества Путешествия

Гуляя по Астане...

Я люблю ходить один по городу, и бывает нет нет, да достаю камеру и щелкаю что вижу. Это уже азарт какой то. Сложно устоять когда видишь хороший кадр, и руки сами по себе тянутся за фотоаппаратом...

В этой подборке я собрал более менее интересные снимки, что я делал по пути на работу или просто гуляя по городу.

 

11
8
557

Еще по теме

Гуляя по Астане... - Yvision.kz