Перейти к содержимому

Грегори Лемаршаль — поющий ангел

Рано ушедший Грегори Лемаршаль, нежный и глубокий голос, потрясающе красивый. Наверное, в хор ангелов забирают таких или поющие ангелы спускаются с небес ненадолго...

Песню Je t'aime люблю, но у самой Лары Фабиан не так сильно люблю, вообще из-за Севары на отборе в "Голос" обратила внимание на эту песню

А такое исполнение - от юноши, который уже начал мужать, но так и не доживет до возраста импозантного мужчины...

Очень трогает меня...

 


 

3
3
840

Еще по теме

Грегори Лемаршаль — поющий ангел - Yvision.kz