Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Граница на замке?)

Удивительное рядом.

Съездил на рыбалку недавно, в Костанайскую обл. Речка там пограничная. С российской стороны всё как надо: вышки, погранцы, охрана границы короче.

С нашей же... Внизу фотка. Кто там не увидит, в чем цимес моего удивления, объясняю. На вышке стоит муляж, чучело. Пару раз в день наши бравые погранцы меняют его положение на прощадке. Типа чучело бдит.

Теперь нашей стране точно ворон можно не бояться. И смех и грех))

 

-4
1
404

Еще по теме

Граница на замке?) - Yvision.kz