Готэм пал, в нем правит бал всякая нечисть
Еду и вдруг письмо что домашний Айпад внезапно отключил функцию "Найти Айпад". Сразу помчался домой, а там полный кавардак. Похищены ценные вещи, деньги и т.п. что характерно, звонил 102 в полицию, трубку так и не подняли. Вдумайтесь, так и не подняли. Напротив моего дома пункт участкового. Побежал туда, а он закрыт. Телефоны хорошо есть, дозвонился, но и там всего лишь дали номер к кому надо обращаться. И вот наконец удалось изложить проблему и услышать долгожданное "к вам выедут". Ехали не много не мало ровно 2 часа. То есть в 17:15 я дозвонился (начал звонить в 17:00), в 19:20 наконец вальяжно-презрительно прибыла "кавалерия". Также неспешно ухмыляясь полицаи заполнили документы и уехали. Надежды что преступников найдут нет никаких. После самого резонансного преступления - кровавого убийства олимпийского чемпиона Дениса Тена посреди бела дня в центре города, полиция по идее должна была поставить на уши весь преступный мир, хотя ради чести мундира. Но нет, Готэм пал, в нем правит бал всякая нечисть. Какой-то вал насилия и преступлений. Натуральная вакханалия. А ДВД только советует не лезть под руку истинным хозяевам жизни - мразоте живущей воровством и разбоем. 📷:( Люди защищающие полицию говорят, что чуть бежите к людям в погонах. Однако прибежав, ничего не происходит. Только штрафы на дорогах водителям могут выписывать. ((( С такой защитой скоро гражданам придется на полном серьёзе создавать отряды самообороны. Либо что ещё страшнее, платить криминальным группировкам, как это происходит в ряде стран Африки. PS: преступление произошло в Алмате, в Бостандыкском районе. PS.PS: Друзья, вы когда ставите возмущенный смайлик (красный такой), Фэйсбук воспринимает его как "дизлайк", то есть пост плохой и его нужно скрыть от людей. Имейте ввиду.
Пост с ФБ https://www.facebook.com/photo.php?fbid=1804487379597050&set=a.584879164891217.1073741825.100001074173373&type=3&theater
