Голос тишины (Из работы «Улыбнись»)
Жизнь прекрасна! Возможно вы сейчас усмехнетесь и скажите: «… блаженная какая-то…». Ваше право. Но я хочу поделиться с вами тем, что познала я.
Кто вы? Я не знаю. Сколько вам лет, какою была ваша жизнь? Не знаю. Знаю лишь одно – ВЫ ЖИВЫ! И сразу от всей души пожелаю вам долгих и счастливых лет на нашей прекрасной Земле!
Милые женщины, остановитесь на мгновенье. Прислушайтесь о чем вам шепчет ветер, что хотят сказать вам птицы, когда заводят свою песню… Взгляните и задержите свой взгляд на ночном небе. С высоты небес вам замигают миллиарды звезд…
Признайтесь, когда вы в последний раз смотрели на звездное небо? Смотрели, наверное для того, чтобы узнать какая будет погода. Милые мои, находите время, чтобы полюбоваться ночным небом. Вот звезды замигали и вам показалось, что они начинают танцевать. А вот одна звезда пролетела оставляя шлейф золотого света! Улыбнитесь небу. Это Вселенная говорит вам, что она вас любит и готова выслушать ваше желание. Загадывайте смелей! Все мечты и желания исполняются всегда! Верьте в это. Пока жив человек он должен мечтать и желать.
Я каждый день уделяю время, чтобы полюбоваться звездным небом. В эти минуты происходит волшебство! Я начинаю чувствовать душой и сердцем, как со мной разговаривает Вселенная. И вдохновленная этим волшебством я начинаю писать стихи.

- ГОЛОС ТИШИНЫ -
Я слышу голос Тишины
В нем шепот ветра, разговор листвы
В нем жизнь людей, зверей и птиц
В нем великолепие и жизнь
В нем Вечность есть и Пустота.
В ней есть Сегодня, Здесь, Сейчас
Неповторимый миг Блаженства
Покоя, Счастья, Радости
Я благодарю тебя Вселенная моя,
За то, что вновь возрождаюсь я.
Теперь бесценным для меня
Стал Миг под названием Сейчас.
И в этом миге ощущаю я
Чудесный дар – это жизнь моя,
Которая Сегодня и Сейчас
Познала всю Силу Бытия.
12 августа 2006 год
