Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Гнев — как яд, выпускать нужно постепенно

C гневом поразительная всегда история.

Люди обычно сдерживают раздражение, чтобы уберечь партнера, мол, потерплю. То есть, вроде, чтобы сохранить отношения. В результате раздражения накапливается столько, что отношения становятся попросту ненужны. Они обычно заканчиваются потому, что всякая радость из них уходит. То есть, происходит именно то, от чего человек пытался застраховаться.
Раздражение, как яд - по капле лекарство. Сразу много - смерть.

http://gaverdovskaya.ru/public/thought/10

0
0
437

Еще по теме

Гнев — как яд, выпускать нужно постепенно - Yvision.kz