Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Glovo в #Алматы. Рынок становится красным

Казахстан стал 23 страной и 150 городом где они начали работать.

В целом понравилось: - удобное мобильное приложение - доставщик мне по ватсапу неожиданно позволил выбрать нужные мне яблоки и персики - оплата картой и налом курьеру - я ехал со встречи и увидев на улице бегущего человека (в + 34, надо посмотреть их мотивационную программу) с ярко-желтым рюкзаком понял, что это ко мне. - приложение показывает где находиться ваш курьер на карте города и как быстро его ждать - курьер Владимир приятного вида, лет 25-28, значит стартап неплохо вкладывается в кадры - скинул промо-код друзьям, кто-то воспользовался, а я заказал себе еще и обед на те 1.5 тысяч тенге, что прилетели за рекоммендацию - кидаю и вам промокод. Тот кто им воспользуется в течение 7 дней получит 1500 тенге на счет от Glovo

Привет! Загрузи приложение Glovo, введи код 2136W9VC и получи KZT 1 500,00 на доставку. https://glovoapp.com/promo?c=2136W9VC

P.S. С сентября стартует у нас и Яндекс-еда. Рынок становится красным. Кто-то опять начнет жечь инвестиции, выиграет же только пользователь - мы с вами. И сервис станет лучше и цены дешевле, еще и обедами можно кормиться пока они воюют за территорию

Источник: Константин Горожанкин

3
2
6717

Еще по теме

Glovo в #Алматы. Рынок становится красным - Yvision.kz