Главное в людях
В людях больше всего ценю простоту и искренность.
Простота - отпечаток гения.
Чем человек больше знает, тем проще он себя ведет. Он никого не принижает и никого не возвышает, в том числе и себя. Относится одинаково ко всем. В простоте мудрость.
Искренность для меня - это быть собой. Я всегда стараюсь увидеть человека настоящего. Не таким, каким он старается себя показать, а таким какой он есть на самом деле. Без ярлыков. Ведь человек - это самый интересный объект для изучения. Люди ведь такие разные. Каждый уникален. Многие сейчас "носят маски". Я, возможно, тоже не исключение. Люди боятся проявлять чувства, все сейчас скрывают свои настоящие чувства под маской безразличия, иронии и сарказма. Мне больше по душе говорить с человеком наедине. Тогда он полностью открывается. Я всегда с удовольствием готова выслушать. Считаю, что люди не должны бояться показывать свое истинное "я". Я всех людей в своей жизни люблю именно за то, что они не бояться быть настоящими.
