Перейти к содержимому
Обложка сообщества Общество

Где украденные 110 миллиардов тенге и почему посадили невиновных?

Внимание, черная магия и ее разоблачение!

Акимат положил в "Банк Астаны" USD 257 млн на ЛРТ. Они пропали! Стройка позорно встала.

Антикор завел дело. Но перед судом следователь ВЫДЕЛИЛ из него растрату 257 млн долларов! "Дело ЛРТ" перестало быть таковым.

А в суд вместо настоящих воров следователь направил моего клиента Талгата.

Думаете, ну хоть за ЛРТ? Нет! ))

За ... БРТ (скоростной автобус) в Астане! А это проект французов и испанцев, которые отработали каждую копейку.

Да, да, Талгат даже не имеет отношения к ЛРТ! Но судья Мекемтас "показательно" влепил бедолаге 7 лет.

Телеканал "Хабар" наплел стране, что суд посадил виновных в "строительстве ЛРТ".

Так а где 257 МИЛЛИОНОВ ДОЛЛАРОВ? Это 110 млрд нашими.

110 000 000 000 тенге! Это садики и школы, больницы и дороги.

КТО украл у нас столько денег? Ради КОГО посадили 7 невиновных?

Да когда же вы насытитесь?!

Оригинальный пост

1
1
3422

Еще по теме