Перейти к содержимому
Обложка сообщества Общество

Где сезонный грипп???

Итак, после наблюдения пандемии идиотизма под названием «COVID-19» изнутри, легко ответить на вопрос, когда это закончится? На этот вопрос можно ответить абсолютно точно – никогда!

Попробую пояснить. Я, к примеру, просто не ожидал, что врачи в России так быстро кончатся как специалисты, что их не останется как понятия. Понимаете, врач, если это врач, должен изучить прежде всего больного, постараться понять, чем он болен, – тогда это врач. Разумеется, идёт научно-технический прогресс, появляются новые методы диагностики, но это всего лишь методы – они могут быть и ошибочны, и их можно неправильно истолковать.

Без врача эти методы ничего не стоят.

Так вот, сейчас врачей практически не осталось, вместо них лица, «исполняющие протокол» как бы по вашему лечению. Это не врачи! Исполнять протокол может любой, почему я и писал, что меня «лечил» по профессии хирург, а руководил им колопроктолог.

Хорошо, но давайте обсудим, что за новые (или старые) инструментальные анализы состояния больного вводят в действие «протокол» и дают этим «врачам» основания назначать вам медицинские вмешательства?

Так вот, с позиций эпидемии пневмонии, называемой COVID-19, те, кто считаются врачами, буквально молятся на два анализа, и в первую очередь – на рентгенограммы прибора компьютерной томографии (КТ). То есть, если в результатах этого рентгена будет рентгенологом будет сделан вывод – «матовое стекло», – то для «протокола» это безусловное доказательство того, что у вас COVID-19. Безусловное!

У четверых, так сказать, врачей, так сказать, лечивших меня, я спрашивал – с чего вы взяли, что у меня COVID-19? И для них всех было исчерпывающим доказательством то, что КТ показала у меня «матовое стекло».

Но вот, что об этом пишет действительно врач, доцент кафедры госпитальной терапии Первого МГМУ им. Сеченова Александр Пальман, реально лечащий воспаления лёгких – пневмонию, – и посему знающий, что это такое это пресловутое «матовое стекло», и какое вообще это «матовое стекло» имеет отношение к болезням как таковым, и к COVID-19, в частности.

«Как известно, на «карантинном» лайнере Diamond Princess диагноз COVID-19 был поставлен 104 пассажирам, – начинает он. – При этом у 76 из них симптомы отмечены не были. Тем не менее у 41 «бессимптомного» больного при КТ обнаружили изменения, которые специалисты называют «эффектом матового стекла».

Вдумайтесь – симптомов никакой болезни (никакой!!) не было, а «эффект матового стекла» – был!

Комментируя «эффект матового стекла», Александр Пальман отметил, что причиной этого эффекта может стать «любая вирусная инфекция или аллергия. Само по себе это явление временное, с выздоровлением оно обычно проходит и не указывает на какое-либо поражение лёгких».

««Матовое стекло», – это чисто рентгенологический термин, и, как всякое инструментальное обследование, это не диагноз, а, условно говоря, картинка. На снимке отдалённо это напоминает лёгкие в тумане. Затуманенный участок лёгких – неспецифический воспалительный признак, который соизмеряется с соответствующей клинической картиной. Это может быть и при вирусной ситуации, и при бактериальной, и при аутоиммунной агрессии, и при аллергической реакции», – говорит Пальман...

...Но утверждение о заразности – это всего лишь утверждения тех, кто эту конструкцию создал и теперь ею торгует.

Так можно ли оценить глубину идиотизма в деле с этим COVID-19?

Вот вам Постановление Правительства РФ от 31 января 2020 г. № 66 «О внесении изменения в перечень заболеваний, представляющих опасность для окружающих»: «Правительство Российской Федерации постановляет: Перечень заболеваний, представляющих опасность для окружающих, утвержденный постановлением Правительства Российской Федерации от 1 декабря 2004 г. №715 «Об утверждении перечня социально значимых заболеваний и перечня заболеваний, представляющих опасность для окружающих», дополнить пунктом 16 следующего содержания: «6. В 34.2 коронаврирусная инфекция (2019-nCoV)». Председатель правительства Российской Федерации М. Мишустин».

Никакой вирус, возбуждающий болезнь COVID-19 не выделен, а правительство РФ внесло американские фантазии в список особо опасных болезней для общества!

И это возвращает нас к «нашим баранам».

Что в итоге? В итоге каждому из нас надо, чтобы нас лечил врач, желательно специалист, чтобы он по всем видимым и невидимым симптомам определил, что у нас за болезнь и старался её вылечить. Вместо этих реальных врачей, нам подсовывают роботов, которые «лечат по протоколу», то есть что-то вам советуют и назначают потому, что так говорят алгоритмы, построенные на результатах неких анализов. Но в случае этой пресловутой эпидемии COVID-19, эти анализы – «матовое стекло» и ПЦР реакция – вообще ничего не говорят о том, чем вы больны.

Оцените это!!

Да никто вас и не лечит, поскольку как бы лечит «протокол», но в случае COVID-19 и протокол не лечит! Я же пишу, что при двух моих КТ и куче ПЦР, меня за 5 дней в больнице вообще не лечили ни от этого COVID-1, ни от пневмонии. Подождали, когда температура спадёт… и выписали.

Тогда нафига были эти все «анализы»?

Для одного – чтобы все возможные ваши болезни и какую-то реальную эпидемию пневмонии, выдать за разгул некой эпидемии COVID-19!

А зачем и кому это надо?

Во-первых, вопли об этой «эпидемии» необходимо продолжать, чтобы замаскировать тот факт, что во главе страны не просто преступники, а идиоты, остановившие жизнь в стране без каких-либо оснований. Чтобы этот факт идиотизма «пердизента» и депутатов не бросался вам в глаза.

Во-вторых, чтобы вам не бросалось в глаза, что СМИ представлены самой дебильной частью населения России.

В-третьих, чтобы дать существовать уже образовавшимся полкам как бы медиков, лечащих «по протоколу», и получающих 90 тысяч рублей только премии в месяц за эти таинства. Иначе, к примеру, не поймёшь, что я с явными симптомами пневмонии вообще делал в больнице, и почему там, подержав меня в бывшем отделении хирургии, ещё и на сутки перевели и некое отделение для выздоравливающих. Зачем это? Да всё просто – я был курочкой, снёсшей золотое яичко сначала для отделения хирургии, а потом и яичко для этого отделения «выздоравливающих» – на моё «лечение» больница списывала деньги со страховой компании.

В-четвёртых, благодаря COVID-19 уже существует огромный штат бюрократии в рамках того же московского правительства, который «контролирует» и разгул пандемии, и поведение всех «заражённых».

Если завтра закончить этот идиотизм и установить порядки, как в Белоруссии или Швеции, то что будут кушать все эти уже хорошо устроившиеся люди?

О чём будут балаболить дебилы СМИ?

Нет, не надейтесь, этот COVID-19 не окончится никогда!

Полная версия статьи: https://www.facebook.com/y.i.mukhin/posts/1754513531371669

1
5
505

Еще по теме

Где сезонный грипп??? - Yvision.kz