Французские мелодии: sequo
Привет всем!
Французская музыка лично мне интересна тем, что о любви в этих песнях говорится так, что, кажется, лучше быть и не может. Но тут вслушиваешься в другую французскую песню - ан-нет, оказывается, может :)
Вашему вниманию продолжение разговора - теперь о более современных творениях французских музыкантов, On parle de la musique moderne! :)
Начнем с замечательной песни замечательного дуэта Celine Dion и Garou.
А помните эту песню? Как я ей заслушивалась, ох заслушивалась :)
Продолжит душевная Lara Fabian c одной из самых мощных её песен.
Bruno Pelletier с отрывком из любимого многими мюзикла (Наша дама из Парижа, в смысле) Norte Dame de Paris.
Patrick Fiori, тоже принимавший участие в упомянутом выше мюзикле, но уже с собственным творчеством.
И ещё одна песня из ещё одного мюзикла Le Roi Soleil.
Ну, и как же без знаменитого аккордеона In Grid
Имя следующей исполнительницы не было мне известно, если честно, до сегодняшнего дня, поэтому песню в ютьюбе искала по названию песни D:
Sheryfa Luna, enchantez :)
А помните эту песню?
Еще раз Garou с очень лиричной песней
И в заключение одна из моих любимейших от Celine Dion.
P.S.: Внимание, вопрос: Каких из более современных исполнителей слушаете Вы, уважаемый читатель?
