Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Французские мелодии: sequo

Привет всем!

Французская музыка лично мне интересна тем, что о любви в этих песнях говорится так, что, кажется, лучше быть и не может. Но тут вслушиваешься в другую французскую песню - ан-нет, оказывается, может :)

Вашему вниманию продолжение разговора - теперь о более современных творениях французских музыкантов, On parle de la musique moderne! :)

Начнем с замечательной песни замечательного дуэта Celine Dion и Garou.

А помните эту песню? Как я ей заслушивалась, ох заслушивалась :)

Продолжит душевная Lara Fabian c одной из самых мощных её песен.

Bruno Pelletier с отрывком из любимого многими мюзикла (Наша дама из Парижа, в смысле) Norte Dame de Paris.

Patrick Fiori, тоже принимавший участие в упомянутом выше мюзикле, но уже с собственным творчеством.

И ещё одна песня из ещё одного мюзикла Le Roi Soleil.

Ну, и как же без знаменитого аккордеона In Grid

Имя следующей исполнительницы не было мне известно, если честно, до сегодняшнего дня, поэтому песню в ютьюбе искала по названию песни D:

Sheryfa Luna, enchantez :)

А помните эту песню?

Еще раз Garou с очень лиричной песней

И в заключение одна из моих любимейших от Celine Dion.

P.S.: Внимание, вопрос: Каких из более современных исполнителей слушаете Вы, уважаемый читатель?

2
2
558

Еще по теме