Фотографии из Нигерии - 1
Наконец-то добралась до своих Нигерийский фотографий, которые давно обещала выложить.
Вы не подумайте, что Нигерия нищая страна. На самом деле там очень много денег - нефть, алмазы.
Просто в стране нет среднего класса. Есть либо очень бедные, либо очень богатые.

Перелет до Лагоса (нигерийский город в коротом я жила) занял достаточно много времени. Москва-Стамбул-Лагос летела турецкими авиалиниями.

Стамбул - вид сверху

пролетая над Африкой.

Материнская любовь

Я в джунглях





Вид из окна.

По началу я думала что это местные трущебы. Оказалось, что это дом полицейских. Не удивительно, что в стране процветет коррупция.

Тут я проводила большую часть времени.

Я со своими любимыми племянниками))



по моему единственный толстый мужчина в стране, а вот о женщинах такого не скажешь

местное СТО


Эта девочка мне понравилась очень)

трафик в городе с 15 миллионым населением просто ужасен

Еще очень много фотографий, поэтому я буду выкладывать из частми.
Всех обнимаю
Ваша
Карина.
