Фото встречи в Шымкенте (а теперь герои)
Я уже писала о проводимых фото встречах. Теперь хочу рассказать о главных героях. Это конечно же фотографы.
Начнем, пожалуй, с главного организатора. Зовут ее Александра Алданова. Девушка экспрессивная и очень талантливая.

Еще один «виновник» сего процесса Михаил Коржавин. Его позитив всегда бьет через край. =)

Далее по списку, но не по значению – Айдар Мирзадавлетов. Все его идеи креативны, а такой любви к делу нет, пожалуй, ни у кого.

Самый спокойный и рассудительный фотограф – Михаил Клешев. К делу он подходит осознанно и его работы поражают всех.

«Моцарт» тусовки. Ему всего 17, но таланта хоть отбавляй.

Неофициальный фотограф двух встреч, он же - модель, он же - Ринат Монирович =)

Ну и конечно же Богдан Руденко. Он - что-то вроде «крестного отца» всего этого дела. =)

Вот такие вот таланты живут у нас. И я надеюсь, что они и дальше будут радовать своими работами и в скором времени станут известными всему Казахстану. =)
