Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Флэшмоб по-британски!

Продолжаю делить своими впечатлениями о британцах и британской культуры. Скажу честно, не перестаю восхищаться этой страной и ее особенностями.  Вот, пожалуйста, пару кусочков британского юмора!

 

 

 

Я несколько раз смотрел эти ролики, и каждый раз удивляюсь, как британцы все-таки умеют сделать все интересным, красочным и позитивным. Так легко и тонко показать свою культуру и при этом потролить самих себя. Посмотрите, насколько органично подобраны персонажи, как участвует молодежь, как естественно играют старички и вообще насколько счастливыми выглядят люди!

 

 
3
0
422

Еще по теме

Флэшмоб по-британски! - Yvision.kz