Фантомный филиал Kaspi banka
Отношение к людям - главный фактор работы любой структуры. Особенно, если они клиенты этого банка.
Еще летом мы прошлись по всем банкам Kaspi, находящимися рядом с нами. Однако, ответ KASPI очень удивил и возмутил.
Во-первых, по указанному в письме адресу вообще нет отделения банка.
Во-вторых, ответ сотрудников наводит на абсолютно разные мысли. Я понимаю, если бы написали "нет доступа, мы устраним", как ответили нам другие. Здесь же такого не произошло.
Есть филиал банка, в котором мы были, разговаривали с людьми и сотрудниками. Весела эмблема банка. Ответ отправили руководству банка, но нормального объяснения такому Фантомному банку так и не получили.
Так и хочется написать Осторожно мошенники!
Почему так вышло? Когда будет порядок в банковской и других сферах?
- Неизвестно...
Остается только надеяться на быструю реакцию.


