Перейти к содержимому
Обложка сообщества Общество

Фантомный филиал Kaspi banka

Отношение к людям - главный фактор работы любой структуры. Особенно, если они клиенты этого банка.

Еще летом мы прошлись по всем банкам Kaspi, находящимися рядом с нами. Однако, ответ KASPI очень удивил и возмутил.

Во-первых, по указанному в письме адресу вообще нет отделения банка.

Во-вторых, ответ сотрудников наводит на абсолютно разные мысли. Я понимаю, если бы написали "нет доступа, мы устраним", как ответили нам другие. Здесь же такого не произошло.

Есть филиал банка, в котором мы были, разговаривали с людьми и сотрудниками. Весела эмблема банка. Ответ отправили руководству банка, но нормального объяснения такому Фантомному банку так и не получили.

Так и хочется написать Осторожно мошенники!

Почему так вышло?  Когда будет порядок в банковской и других сферах?

- Неизвестно...

Остается только надеяться на быструю реакцию.

0
3
1755

Еще по теме

Фантомный филиал Kaspi banka - Yvision.kz