Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

familia

Полночный звук покорных клавиш,

Остывший кофе, тусклый свет.

Чужое горе не исправишь,

Потеребив слегка ляссе .

Когда нет шороха и гула,

Нет осуждающих бесед,

Едва заметную сутулость

Я сброшу вежливости вслед,

Когда мерцание курсора,

Торопит, просит и манит,

Боюсь, как ящичка Пандоры,

Что скажет внутренний пиит.

Не поспеваю ль за эпохой?

Да, не имею резюме,

От краж мой кров не застрахован,

Не мой конек – считать в уме.

Да, не хватает силы духа

Сказать в лицо, и в нужный час,

И в горле пересилить сухость...

Пусть будет мирная ничья.

Ведь проще так - без прекословий,

Бумага стерпит, слава ей!

Слогам слова не переспорить,

Стихия слов – судья судьбе.

Лишь сну препятствие  одно -

Страданье в сломленных глазах.

Уходит почва из под ног,

Когда помочь ничем нельзя.

Мои слова теряют смысл,

Когда я вас учу, как быть.

Ведь это так…без задней мысли,

Be happy, dears, can't you be?

 
1
6
251

Еще по теме

familia - Yvision.kz