Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Это чувство до сих пор со мной

Это чувство до сих пор со мной. Позавчера прошел ровно год с выпускного,  и знаете что я поняла? Что до сих пор люблю его. Мне было грустно в тот день. Я вспоминала наш выпуск, что было в определенный час/минуту, а когда наступил вечер, я просто не могла не взгрустнуть и не броситься в воспоминания, где я и ты, мы, смотрели друг на друга весь вечер и мне так хотелось потанцевать с Вами. Будь медленный вальс или под быструю песню, просто чтобы Вы стояли рядом со мной и смотрели на меня своим нежным добрым взглядом, а я бы могла обнять Вас и благодарить судьбу за этот шанс, за этот момент.

Мне было невыносимо грустно от мысли, что это больше никогда не повторится и я должна забыть Вас. Я не знаю куда себя деть и кому симпатизировать, когда в моей душе до сих пор живут эти чувства. Когда одно ваше появление делает меня такой счастливой... Я помню тот день, когда он неожиданно появился из-за угла и прошел мимо меня. Я не успела ни подготовить себя, ни сделать вид, что мне все равно и была так счастлива в тот момент и поняла, что таких по-настоящему счастливых мгновений в моей жизни так мало...

Мне так хочется любить его, но я понимаю насколько это глупо и нереально, и что я не должна... Наверно, он скоро должен жениться. Я не испытываю ревности и у меня нет злых мыслей чтобы как-то мешать их счастью. Но мне так хотелось бы продолжать любить его и это чувство, которое делает меня такой счастливой и окрыленной. Может быть какие-то чувства живут с тобой всю жизнь, несмотря на то останешься ли ты с этим человеком или нет? Иногда я думаю, что это правда. Мне кажется даже если пройдет еще пару лет, встретив его я снова вспомню все это и утону в этих замечательных любимых глазах.

Я не знаю как мне быть. За год я пыталась забыть его и иногда забывала, но в какое-то время чувства все равно приходили ко мне обратно и я тосковала вспоминая его образ и лицо, вновь надеясь в душе увидеть его и встретить где-нибудь. А иногда ко мне приходила страсть, мечты, в которых я представляла нас очень близко, в которых были поцелуи и счастье от проведенного вместе времени. Почему-то я уверена, что и он меня не забыл и порой вспоминает обо мне, а может иногда заходит на страничку. Но я понимаю, насколько это все несерьезно в его глазах по сравнению с теми отношениями, в которых он находится уже почти 4 года со своей девушкой. Они должно быть пережили вместе очень многое за это время, расставались, но все равно остались вместе. Когда я думаю об этом, то понимаю, насколько несерьезно и может нелепо выглядит "моя любовь" и мне становится стыдно за свои чувства. Но когда я думаю только о своих чувствах к нему, то понимаю, что могла бы любить его еще много лет, любить это чувство и становиться невероятно счастливой от одного только его взгляда.

Я люблю тебя. Все еще влюбленная в Вас студентка.

Еще по теме

Это чувство до сих пор со мной - Yvision.kz