Это было адресовано тебе милый, после нашего расстования!
Так хочется сказать ему о своих чувствах, сказать как сильно мне хочется быть рядом с ним, смотреть вместе на звездное небо как когда то( Но увы я понимаю, что от моего признания, он не изменит своего решения - не быть рядом со мной( И все равно надежда на взаимность заставляет думать о нем и о том, что могло бы быть( Как же хочется сказать ему...ты очень дорог мне!
