Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Есть тут на юви толстый тролль attila-erkin

Ты удалил мой коммент, так я не поленюсь и создам блог для тебя родного.

Главная мысль поста - пнх, attila-erkin.

Разжигание межнациональной розни не есть хорошо, так же не хорошо не обосновано поливать грязью людей, как это ты любишь. Поэтому ещё раз с удовольствием печатаю - пнх, attila-erkin!

0
5
420

Еще по теме

Есть тут на юви толстый тролль attila-erkin - Yvision.kz