Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Если у вас нету тёщи...

Если вы с нетерпением ждете пятницы, значит перестали любить свою работу.

Если с нетерпением ждете понедельника - устали от своей семьи.

Если не любите наступления выходных, значит вам надо что-то делать со своим одиночеством.

programmilla добавил:

Если вы с нетерпением ждете пятницы, значит у вашей компании правильные традиции.
Если с нетерпением ждете понедельника, значит интернет на работе у вас лучше домашнего.

Cartman добавил:

Если вы с нетерпением ждете пятницы, значит вы правоверный мусульманин. 
Если вы с нетерпением ждете начала нового месяца, значит вы исчерпали внешний трафик мегалайна.

Если вы с нетерпением ждете воскресения, значит вы Иисус! ХD 
Если вы с нетерпением ждете Пятницу, значит вы Робинзон и секса у вас давно не было. XD

Bloody_South добавила:

Если вы не знаете какой сегодня день недели - значит вы домохозяйка.

 

Еще по теме

Если у вас нету тёщи... - Yvision.kz