Перейти к содержимому
Обложка сообщества Общество

Если у кого то есть зависимости.

в Библии написано что ничто не чистое на Небо не войдет. Да, Господь умер за нас, чтоб мы имели возможность попасть на Небеса. Но если человек вместо покаяния, возвращается к старой жизни, небрежно относясь на поступок Господа. Это все равно что если бы вы с другим человеком были на стройке, и вы бы убили нечаянно кого то. Другой человек, будучи вашим другом решил взять на себя вину, и был в тюрьму отправлен. И вы вместо того, чтоб ходить к нему, навещать его и его родителей, вы бы относились к этому поступку как будто это было ничто.

Сегодня наше поколение такое. Мы часто живем на готовом. Не ценим ничего. Но день расплаты придет. И если вы чувствуете что вы такой человек, Господь дал мне вчера задание. Без Слово Божьего в сердце невозможно победить грех человеку самому или сделать доброе по Божьей воле.

Он дал мне учить Псалмы Давида с 1 по 31. Кто не хочет погибнуть с грехом тайным, давайте вместе будем учить.

Псалом Давида.

Блажен муж, который не ходит на совет нечестивых и не стоит на пути грешных и не сидит в собрании развратителей,

но в законе Господа воля его, и о законе Его размышляет он день и ночь!

И будет он как дерево, посаженное при потоках вод, которое приносит плод свой во время свое и лист которого не вянет; и во всем, что он ни делает, успеет.

Не так — нечестивые: но они — как прах, возметаемый ветром.

Потому не устоят нечестивые на суде и грешники — в собрании праведных.

Ибо знает Господь путь праведных, а путь нечестивых погибнет.

0
1
468

Еще по теме

Если у кого то есть зависимости. - Yvision.kz