Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Если мое счастье в другом человеке (местами от первого лица)

Мы часто возлагаем ответственность за наше счастье на другого человека
мол: "появится ОН и все у меня будет хорошо,
я буду с ним уверена в себе, любима и сексуальна и прочее...
он будет меня везде с собой водить, досуг;
я буду с ним развиваться, смелой и прочее"
ОН появлялся

иииии....
я расслаблялась
и мне становилось неимоверно скучно
и страшно и ревниво, потому как я сделала себя зависимой целиком от другого человека
я становилась неинтересна сама себе, вязко и лениво уныло

и такие отношения либо тянуться годы и возникает усталось, где то вина
либо заканчиваются,
часто приводя в последствии к мысли мол - я не ценность без него, без другого

но это ни так!
завершенные отношения или неустраивающие нас отношения
не делают из нас более "плохого" человека
не портят, мы все те же

я ответственно это заявляю!!!
быть одному не значит быть "менее"
менее привлекательным и притягательным
это не означает что вы должны любить себя меньше

это крайне важно!

одним желанием "зсчастья" цели не достичь
нужно создать волну
работать, заниматься творчеством
встречаться с людьми
осуществлять задуманное
проявляться
тогда тебя заметят
и обязательно! обязательно!
найдется тот кто захочет быть с тобой
"Я" создаю свой поток!
поток любви, целей, планов, интересов, энергии вокруг себя
я нравлюсь себе значит и другим
не всем, но... 50/50)))) ну или как то так

особенно женщинам на мой взгляд как хранительнице
и носительнице эротической энергии
важно уметь создавать и поддерживать
поддерживать поток вокруг себя

и тогда будут и отношения,
но гармоничные
когда мы не ждем от другого, а сами создаем
и даже делимся)))

 
0
0
582

Еще по теме

Если мое счастье в другом человеке (местами от первого лица) - Yvision.kz