Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

если люди не понимают по-человечески, надо их учить жёстко

https://tengrinews.kz/kazakhstan_news/almatintsu-otomstili-za-parkovku-vozle-musornogo-baka-332133/

Вот, есть, все-таки, люди, которые принимают конкретные меры. И если даже служители фемиды закрывают на беззаконие глаза, то ничего не остается, как становиться "народным мстителем".

Человек вызвал милицию, они приехали, зафиксировали факт неправомерной стоянки! Но никаких действий не приняли.

Разве таких работников полиции не надо наказывать за то, что они закрывают глаза на явной нарушение закона...?

0
0
328

Еще по теме

если люди не понимают по-человечески, надо их учить жёстко - Yvision.kz