Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Ещё один убитый момент

- Привет! - поприветствовала она меня

- Привет! - и я очень был рад её видеть

- Как дела?

- Хорошо, как у тебя?

- Отлично. Ты чего пропал?

- У меня бывает так, ухожу в себя частенько. Днями сплю, под вечер немного пива с бургером и сажусь за свою тетрадку с сигареткой - в этот момент рядом прошла моя знакомая с которой я частенько общаюсь:

- Привет!

- Привет! - поздоровались мы с ней, и она побежала дальше.

- Вы с ней не встречаетесь?

- Хм, нет.

- Почему? Вы кажется часто и хорошо общаетесь.

- Скажем, мне нравится другая.

- Оу - удивилась она - делаешь какие-то шаги? - спросила с большим любопытством.

- Нет.

- Если она хорошенькая, почему бы тебе не поухаживать за ней?

- Если бы она была бы не она, я бы так и сделал. Я говорил с ней об этом, и она достаточно тактично продинамила меня.

Она молча смотрела на пол. Я ждал, когда же уже прозвенит звонок на пару?!

- Ты говоришь обо мне?

- С чего ты это?

- Мне так кажется. Слушай..

- Скажу тебе как есть.. Я влюблен в тебя. И я говорил тебе об этом два года назад. Но ты дала мне понять что мне нечего ловить. И я понял, я не буду надоедать. Я уже долгое время живу с этим, проживу еще дольше. Ты можешь не тревожиться. А я просто продолжу писать - прозвенел звонок, и мы зашли в аудиторию, она была большая и я сел как можно дальше от неё, включил последний трек на iPod, и это был Bon Iver - I can’t make you love me, как символично, подумал я. Возможно сделал что-то совсем не правильное, впрочем в этом моя суть, убивать моменты.

10
7
382

Еще по теме

Ещё один убитый момент - Yvision.kz