Ещё один убитый момент
- Привет! - поприветствовала она меня
- Привет! - и я очень был рад её видеть
- Как дела?
- Хорошо, как у тебя?
- Отлично. Ты чего пропал?
- У меня бывает так, ухожу в себя частенько. Днями сплю, под вечер немного пива с бургером и сажусь за свою тетрадку с сигареткой - в этот момент рядом прошла моя знакомая с которой я частенько общаюсь:
- Привет!
- Привет! - поздоровались мы с ней, и она побежала дальше.
- Вы с ней не встречаетесь?
- Хм, нет.
- Почему? Вы кажется часто и хорошо общаетесь.
- Скажем, мне нравится другая.
- Оу - удивилась она - делаешь какие-то шаги? - спросила с большим любопытством.
- Нет.
- Если она хорошенькая, почему бы тебе не поухаживать за ней?
- Если бы она была бы не она, я бы так и сделал. Я говорил с ней об этом, и она достаточно тактично продинамила меня.
Она молча смотрела на пол. Я ждал, когда же уже прозвенит звонок на пару?!
- Ты говоришь обо мне?
- С чего ты это?
- Мне так кажется. Слушай..
- Скажу тебе как есть.. Я влюблен в тебя. И я говорил тебе об этом два года назад. Но ты дала мне понять что мне нечего ловить. И я понял, я не буду надоедать. Я уже долгое время живу с этим, проживу еще дольше. Ты можешь не тревожиться. А я просто продолжу писать - прозвенел звонок, и мы зашли в аудиторию, она была большая и я сел как можно дальше от неё, включил последний трек на iPod, и это был Bon Iver - I can’t make you love me, как символично, подумал я. Возможно сделал что-то совсем не правильное, впрочем в этом моя суть, убивать моменты.
