Ещё немного, ещё...

Хватит, больше не могу, точнее я выдержу всё до самого последнего вздоха. Жизнь как тебе удалось сделать так, что моя писанина прекратилась. Я думала, что ты сделаешь меня сильней. Разве это не твоя суть? Давай же! Твори что угодно, лепи из меня кого хочешь,но сделай лучше или в чём тогда смысл.
Каждая последующая буква – это борьба. Мне страшно? Это лень? Депрессия? Мысли стали скользкими, очень сложно поспевать за ними и вылавливать, будто из разбитого яйца в чашке, случайно попавшую скорлупку.
Не бегите так шустро и почти не слышно. Что я такого сделала, что почувствовала и вам перестало нравиться со мной. Ну же, побудьте со мной, иначе с кем мне делить свою кровать. Урок выучен. Лучше когда вы мешаете спать, чем беспечные сны. А если говорить о них, то те тоже изменились, однако в лучшую сторону. Стали такими же безумными и яркими, как уже не помню какое-то время назад. Фантазия нашептывает мне на ухо смешные, нелепые, приключенческие путешествия в мире иллюзий. Настолько странен тот мир, что мне не хватает слов описать происходящее. Есть конечно шанс, что мой словарный запас очень скудный.
Всё же я вкладываю, что могу в данный текст, он пишется, становится больше, а значит и крепче. Ха, сравниваю с малышом - записи. Прошу не покидай меня желание и сила писать, пусть это всё никчёмно, пусть нет таланта, жизни, пусть нет ничего, но прошу ещё немного, ещё...
